Статьи

#Назад
12 08.2015

Стеллажи под заказ

Стеллажное оборудование разнообразных конструкций сегодня широко востребовано как при оборудовании складов, архивов, магазинов, так и при меблировке квартир, домов и офисов. Сделав верный выбор стеллажной системы, вы максимально используете полезную площадь помещения или удачно обыграете его недостатки.  

Полочные стеллажи под заказ

Учитывая запросы каждого клиента, мы изготавливаем стеллажи с учетом его индивидуальных потребностей. 

Полочные стеллажи под заказ    Полочные стеллажи на заказ

 
Компания «Киевметсервис» имеет многолетний опыт проектирования сложных стеллажных систем под заказ на базе стандартных полочных стеллажей. При разработке проекта учитываются план помещения заказчика и особенности его проектирования, а также специфика грузов, которые будут храниться на стеллажах. При необходимости в стеллажную систему одновременно включаются различные модели и требуемые типоразмеры. По желанию заказчика ее могут  дополнить поперечинами, держателями, вешалкамии для одежды и другими элементами, делающими стеллаж более функциональным. С наиболее интересными образцами стеллажных систем можно ознакомиться в нашей галерее.
 
 

Паллетные стеллажи под заказ 

Конструктивные особенности наших стеллажных систем позволяют экономно использовать даже небольшие пространства, что значительно снижает логистические затраты заказчика. Все паллетные стеллажи «Киевметсервис» изготавливает на заказ, удовлетворяя любые пожелания клиента. 

Паллетные стеллажи под заказ    Паллетные стеллажи на заказ

Мы гарантируем максимальное приближение геометрии стеллажной системы к Вашему помещению. Не ограничиваясь узкими рамками типоразмеров и модификаций, из стандартных балок и рам мы можем собрать стеллажную систему необходимой конфигурации с хорошим запасом прочности, позволяющую использовать практически любую погрузочную технику. Справедливости ради следует отметить, что индивидуальные проекты паллетных стеллажей не отличаются особым разнообразием: существует не так много дополнений к таким системам. Как правило, это металлические или фанерные настилы для хранения на одном стеллаже и паллет, и штучных грузов. 

Мезонины под заказ 

Мезонины, представляющие собой многоэтажные стеллажные системы, выделяются в отдельную категорию стеллажей. «Киевметсервис» проектирует и изготавливает такие конструкции исключительно под заказ - любых размеров и конструкций. В мезонины включаются различные элементы паллетных и полочных стеллажей, они оснащаются лестницами, дополнительными настилами, перекрытиями и другими полезными деталями. 

 Складской мезонин на заказ    Мезонинные стеллажи на заказ
 
Мезонинная многоуровневая система, выполненная по индивидуальному заказу, обеспечивает увеличение площади хранения грузов, позволяя максимально эффективно использовать Ваше помещение не только по его площади, но и по высоте. При проектировании мезонинных стелажей нашими специалистами учитываются абсолютно все нюансы, включая специфику грузов и тип погрузочной техники для обслуживания мезонина. За годы успешной работы «Киевметсервис» завоевал заслуженное доверие покупателей, предлагая им качественные стеллажные системы, изготовленные с соблюдением принятых стандартов качества.
 

Как изготавливаются складские стеллажи под заказ

Каждое наше изделие отличается функциональностью, эргономичностью и надежностью, и мы продолжаем совершенствоваться в своей отрасли, привлекая лучших специалистов для проектирования, изготовления и монтажа разработки сложных стеллажных систем.

При производстве стеллажных конструкций используется высокотехнологичное оборудование: 
 
  • Прокатное оборудование (прокатывается профиль рамы стеллажа):

Прокатное оборудование

  • Гибочное оборудование:

Гибочное оборудование

  • Лазерное оборудование (для изготовления точных изделий): 

Лазерное оборудование

  • Сварочное оборудование (на роботизированной сварном участке свариваются элементы траверс): 

Сварочное оборудование

  • Покрасочное оборудование: 

Покрасочное оборудование

Также, залогом прочности и надежности конструкции стеллажей является качественная словакская сталь, произведенная на оборудовании холодного проката. Для получения ровного и долговечного покрытия металлических элементов конструкции используется уникальная порошковая краска. С помощью электростатического распылителя она напыляется на готовые детали стеллажа, которые затем помещаются в термокамеру, где после нагревания порошковое покрытие полимеризуется. 
 
Все это в комплексе обеспечивает отличное качество нашей продукции, которую мы предлагаем по весьма доступным ценам.